|
|
|
|
Legende: | frei | belegt | provisorisch belegt | nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | Kurs | Training | Spiel |
Montag
19.08.2024 Stoller Gymnastik, Training, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Turnen für Jedermann, Turnen, S. Maurer
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Dienstag
20.08.2024 Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Mittwoch
21.08.2024 Stoller Gymnastik, Gymnastik, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik, Ballettstundet, M. Hodel
AGym, Training, D. Endters
Showtanzgruppe Upside Down, Tanztraining, S. Chappuis
Donnerstag
22.08.2024 Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Freitag
23.08.2024 Samstag
24.08.2024 AGym, Training, D. Endters
Sonntag
25.08.2024 7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
26.08.2024 Stoller Gymnastik, Training, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Turnen für Jedermann, Turnen, S. Maurer
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Dienstag
27.08.2024 Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Mittwoch
28.08.2024 Stoller Gymnastik, Gymnastik, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik, Ballettstundet, M. Hodel
AGym, Training, D. Endters
Showtanzgruppe Upside Down, Tanztraining, S. Chappuis
Donnerstag
29.08.2024 Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Freitag
30.08.2024 Samstag
31.08.2024 AGym, Training, D. Endters
Sonntag
01.09.2024 7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
02.09.2024 Stoller Gymnastik, Training, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Turnen für Jedermann, Turnen, S. Maurer
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Dienstag
03.09.2024 Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Mittwoch
04.09.2024 Stoller Gymnastik, Gymnastik, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik, Ballettstundet, M. Hodel
AGym, Training, D. Endters
Showtanzgruppe Upside Down, Tanztraining, S. Chappuis
Donnerstag
05.09.2024 Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Freitag
06.09.2024 Samstag
07.09.2024 AGym, Training, D. Endters
Sonntag
08.09.2024 7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
09.09.2024 Stoller Gymnastik, Training, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Turnen für Jedermann, Turnen, S. Maurer
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Dienstag
10.09.2024 Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Mittwoch
11.09.2024 Stoller Gymnastik, Gymnastik, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik, Ballettstundet, M. Hodel
AGym, Training, D. Endters
Showtanzgruppe Upside Down, Tanztraining, S. Chappuis
Donnerstag
12.09.2024 Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Freitag
13.09.2024 Samstag
14.09.2024 AGym, Training, D. Endters
Sonntag
15.09.2024 7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
16.09.2024 Stoller Gymnastik, Training, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Turnen für Jedermann, Turnen, S. Maurer
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Dienstag
17.09.2024 Rhythmische Gymnastik ZTV, Ballettstunde, M. Hodel
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Mittwoch
18.09.2024 Stoller Gymnastik, Gymnastik, S. Stoller
Rhythmische Gymnastik, Ballettstundet, M. Hodel
AGym, Training, D. Endters
Showtanzgruppe Upside Down, Tanztraining, S. Chappuis
Donnerstag
19.09.2024 Pink Ladies Cheer, Training, N. Rutz
Freitag
20.09.2024 Samstag
21.09.2024 AGym, Training, D. Endters
Sonntag
22.09.2024 UHC Uster, Meisterschaft NLA - Chur (Anspielzeit 18:00 Uhr), N. Salzgeber
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
|