|
|
|
|
Legende: | frei | belegt | provisorisch belegt | nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | Wartung | Training | Spiel | Anlass | ||||||||
Schule |
Montag
22.07.2024 Wartung
Dienstag
23.07.2024 Wartung
Mittwoch
24.07.2024 Wartung
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
Donnerstag
25.07.2024 Wartung
Freitag
26.07.2024 Wartung
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
27.07.2024 Wartung
Sonntag
28.07.2024 Wartung
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
29.07.2024 Wartung
Dienstag
30.07.2024 Wartung
Mittwoch
31.07.2024 Wartung
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
Donnerstag
01.08.2024 Wartung
Freitag
02.08.2024 Wartung
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
03.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Sonntag
04.08.2024 UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
05.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Dienstag
06.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Mittwoch
07.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training F Junioren, N. Salzgeber, Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
Donnerstag
08.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Freitag
09.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Trainingsspiel (Anspielzeit 20:15 Uhr), N. Salzgeber
Samstag
10.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Sonntag
11.08.2024 7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
12.08.2024 Sport und Fun Camp
Dienstag
13.08.2024 Sport und Fun Camp
Mittwoch
14.08.2024 Sport und Fun Camp
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Trainingsspiel U21 - Zug United (Anspielzeit 20:00 Uhr), N. Salzgeber
Donnerstag
15.08.2024 Sport und Fun Camp
Freitag
16.08.2024 Sport und Fun Camp
UHC Uster, Trainingsspiel NLA (Anspielzeit 20:15 Uhr), N. Salzgeber
Samstag
17.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training, N. Salzgeber
Sonntag
18.08.2024 UHC Uster, Training, N. Salzgeber
UHC Uster, Meisterschaft Kleinfeld UHC Uster - White Horse Lenganu (Anspielzeit 17:30 Uhr), N. Salzgeber
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
19.08.2024 Reinigung
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Dienstag
20.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Mittwoch
21.08.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn, TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training F Junioren, N. Salzgeber, Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
Donnerstag
22.08.2024 UHC Uster, Training, T. Schmid
ElKi Turnen Frauen TV Uster, MuKi-Turnen, B. Morf
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Freitag
23.08.2024 Mini Turnen, N. Fichter
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
24.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Cup Red Dragons Uster M1 - HC Arbon (Anspielzeit 15:00 Uhr), R. Haller
Sonntag
25.08.2024 7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
|