|
|
|
|
Legende: | frei | belegt | provisorisch belegt | nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | Wartung | Training | Schule | Spiel | ||||||||
Anlass |
Montag
14.10.2024 Reinigung
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Dienstag
15.10.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Mittwoch
16.10.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn, TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training F Junioren, N. Salzgeber, Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
Donnerstag
17.10.2024 UHC Uster, Training, T. Schmid
ElKi Turnen Frauen TV Uster, MuKi-Turnen, B. Morf
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Freitag
18.10.2024 Mini Turnen, N. Fichter
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
19.10.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster M2 - HC Andelfingen (Anspielzeit 17:30 Uhr), R. Haller
Sonntag
20.10.2024 7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
21.10.2024 Dienstag
22.10.2024 FR Soccer, Training, D. Pellegrini
Mittwoch
23.10.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Donnerstag
24.10.2024 Freitag
25.10.2024 Samstag
26.10.2024 TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster M2 - SC Frauenfeld (Anspielzeit 17:30 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster M1 - TV Unterstrasse 1 (Anspielzeit 19:15 Uhr), R. Haller
Sonntag
27.10.2024 UHC Uster, Meisterschaft U18 - Wiler (Anspielzeit 14:00 Uhr), N. Salzgeber
UHC Uster, Meisterschaft NLA - Wiler (Anspielzeit 17:00 Uhr), N. Salzgeber
UHC Uster, Meisterschaft U21 - Wiler (Anspielzeit 20:00 Uhr), N. Salzgeber
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
28.10.2024 Dienstag
29.10.2024 FR Soccer, Training, D. Pellegrini
Mittwoch
30.10.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Donnerstag
31.10.2024 Freitag
01.11.2024 Judoclub Uster, Judo Ranking Turnier, R.Wakiyama
Samstag
02.11.2024 Judoclub Uster, Judo Ranking Turnier, R.Wakiyama
Sonntag
03.11.2024 Judoclub Uster, Judo Ranking Turnier, R.Wakiyama
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
04.11.2024 Dienstag
05.11.2024 FR Soccer, Training, D. Pellegrini
Mittwoch
06.11.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Donnerstag
07.11.2024 Freitag
08.11.2024 Samstag
09.11.2024 TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons MU13 - SG Pfadi Winterthur Espoirs 2 (Anspielzeit 14:00 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons MU17 - SG Handball Züri Oberland (Anspielzeit 15:45 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons SPL2 - HC Arbon (Anspielzeit 17:30 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons M2 - Grün-Weiss Effretikon 1 (Anspielzeit 19:15 Uhr), R. Haller
Sonntag
10.11.2024 TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons FU18 - TV Appenzell (Anspielzeit 14:00 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons FU16 - SG Handball Emmen (Anspielzeit 15:45 Uhr), R. Haller
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
11.11.2024 Dienstag
12.11.2024 FR Soccer, Training, D. Pellegrini
Mittwoch
13.11.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Donnerstag
14.11.2024 Freitag
15.11.2024 08:00 - 17:00
Samstag
16.11.2024 UHC Uster, Meisterschaft U21 - Thun (Anspielzeit 14:00 Uhr), N. Salzgeber
UHC Uster, Meisterschaft 2. Liga - Oberland Pumas (Anspielzeit 17:00 Uhr), N. Salzgeber
Sonntag
17.11.2024 TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster MU15 - SG Horgen / Wädenswil Youngsters (Anspielzeit 14:30 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons SPL2 - BSV Stans (Anspielzeit 16:15 Uhr), R. Haller
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
|