|
|
|
|
Legende: | frei | belegt | provisorisch belegt | nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | Schule | Training | Kurs |
Montag
14.10.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Dienstag
15.10.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Kurs Kinder, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Rheumaliga Zürich, Kurs Aqua Gymnastik, M. Pfister
Mittwoch
16.10.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Donnerstag
17.10.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Insieme Zürcher Oberland, Training Erwachsene, R. Lembe
Freitag
18.10.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Samstag
19.10.2024 Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Sonntag
20.10.2024 6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag
21.10.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Dienstag
22.10.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Kurs Kinder, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Rheumaliga Zürich, Kurs Aqua Gymnastik, M. Pfister
Mittwoch
23.10.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Donnerstag
24.10.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Insieme Zürcher Oberland, Training Erwachsene, R. Lembe
Freitag
25.10.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Samstag
26.10.2024 Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Sonntag
27.10.2024 6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag
28.10.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Dienstag
29.10.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Kurs Kinder, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Rheumaliga Zürich, Kurs Aqua Gymnastik, M. Pfister
Mittwoch
30.10.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Donnerstag
31.10.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Insieme Zürcher Oberland, Training Erwachsene, R. Lembe
Freitag
01.11.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Samstag
02.11.2024 Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Sonntag
03.11.2024 6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag
04.11.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Dienstag
05.11.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Kurs Kinder, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Rheumaliga Zürich, Kurs Aqua Gymnastik, M. Pfister
Mittwoch
06.11.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Donnerstag
07.11.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Insieme Zürcher Oberland, Training Erwachsene, R. Lembe
Freitag
08.11.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Samstag
09.11.2024 Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Sonntag
10.11.2024 6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag
11.11.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Dienstag
12.11.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Kurs Kinder, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Rheumaliga Zürich, Kurs Aqua Gymnastik, M. Pfister
Mittwoch
13.11.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Donnerstag
14.11.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Insieme Zürcher Oberland, Training Erwachsene, R. Lembe
Freitag
15.11.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Samstag
16.11.2024 Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Sonntag
17.11.2024 6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
|