|
|
|
|
Legende: | frei | belegt | provisorisch belegt | nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | Wartung | Training | Schule | Spiel | ||||||||
Anlass |
Montag
19.08.2024 Reinigung
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Dienstag
20.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Mittwoch
21.08.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn, TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training F Junioren, N. Salzgeber, Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
Donnerstag
22.08.2024 UHC Uster, Training, T. Schmid
ElKi Turnen Frauen TV Uster, MuKi-Turnen, B. Morf
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Freitag
23.08.2024 Mini Turnen, N. Fichter
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
24.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Cup Red Dragons Uster M1 - HC Arbon (Anspielzeit 15:00 Uhr), R. Haller
Sonntag
25.08.2024 7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
26.08.2024 Reinigung
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Dienstag
27.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Mittwoch
28.08.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn, TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training F Junioren, N. Salzgeber, Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Trainingsspiel U21 - HC Rychenberg (Anspielzeit 20:00 Uhr), N. Salzgeber
Donnerstag
29.08.2024 UHC Uster, Training, T. Schmid
ElKi Turnen Frauen TV Uster, MuKi-Turnen, B. Morf
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Freitag
30.08.2024 Mini Turnen, N. Fichter
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
31.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Spieltag M1, R. Haller
TV Uster Handball, Cup Red Dragons FU18 - KTV Muotathal (Anspielzeit 18:45 Uhr), R. Haller
Sonntag
01.09.2024 TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster MU15P - Grün-Weiss Effretikon (Anspielzeit 12:45 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster MU17 - HC Rüti Rapperswil-Jona (Anspielzeit 14:30 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster SPL2 - LC Brühl Handball II (Anspielzeit 16:15 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons M2 - SG Albis Foxes (Anspielzeit 18:00 Uhr), R. Haller
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
02.09.2024 Reinigung
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Dienstag
03.09.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Mittwoch
04.09.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn, TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training F Junioren, N. Salzgeber, Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Trainingsspiel U21 - Floorball Thurgau (Anspielzeit 20:00 Uhr), N. Salzgeber
Donnerstag
05.09.2024 UHC Uster, Training, T. Schmid
ElKi Turnen Frauen TV Uster, MuKi-Turnen, B. Morf
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Cup Red Dragons Uster M2 - SG Seen Tigers / Pfadi M1 (Anspielzeit 20:30 Uhr), R. Haller
Freitag
06.09.2024 Mini Turnen, N. Fichter
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
07.09.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster MU19 - Grün Weiss Effretikon (Anspielzeit 17:30 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster M2 - SG Handball Züri Oberland 1 (Anspielzeit 19:15 Uhr), R. Haller
Sonntag
08.09.2024 7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
09.09.2024 Reinigung
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Dienstag
10.09.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Mittwoch
11.09.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn, TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training F Junioren, N. Salzgeber, Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
Donnerstag
12.09.2024 UHC Uster, Training, T. Schmid
ElKi Turnen Frauen TV Uster, MuKi-Turnen, B. Morf
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Freitag
13.09.2024 Mini Turnen, N. Fichter
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
14.09.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster FU14 - SG Züri- Obersee (Anspielzeit 14:00 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster FU14 - SG Fürstenland Hornets (Anspielzeit 15:45 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons FU16 - HSG Mythen-Shooters (Anspielzeit 17:30 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster FU18 - SG Zürisee (Anspielzeit 19:15 Uhr), R. Haller
Sonntag
15.09.2024 TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster M1 - HSC Kreuzlingen 2 (Anspielzeit 16:45 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster M2 - Handball Züri Unterland (Anspielzeit 18:30 Uhr), R. Haller
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Montag
16.09.2024 Reinigung
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Dienstag
17.09.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Mittwoch
18.09.2024 Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn, TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training F Junioren, N. Salzgeber, Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
Donnerstag
19.09.2024 UHC Uster, Training, T. Schmid
ElKi Turnen Frauen TV Uster, MuKi-Turnen, B. Morf
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Freitag
20.09.2024 Mini Turnen, N. Fichter
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
21.09.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
Sonntag
22.09.2024 UHC Uster, Meisterschaft U16 - Malans (Anspielzeit 15:00 Uhr), N. Salzgeber
UHC Uster, Meisterschaft NLA - Chur (Anspielzeit 18:00 Uhr), N. Salzgeber
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
|