|
|
|
|
Legende: | frei | belegt | provisorisch belegt | nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | Wartung | Training | Schule | Spiel | ||||||||
Anlass |
Montag
26.08.2024 Reinigung
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Training FU18, R. Haller
TV Uster Handball, Training F1, R. Haller
TV Uster Handball, Training M1, R. Haller
Dienstag
27.08.2024 UHC Uster, Training Junioren, T. Schmid
UHC Uster, Training Junioren, T. Schmid, Kunst und Sportschule Uster, Unterricht, U. Wegmann
Kunst und Sportschule Uster, Unterricht, U. Wegmann, TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Training FU16, R. Haller
TV Uster Handball, Training FU18, R. Haller
TV Uster Handball, Training F1, R. Haller
Mittwoch
28.08.2024 UHC Uster, Training Junioren, T. Schmid
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn, TV Uster Frauen, ElKi-Turnen, B. Morf
Schule Momo Uster, Schulsport, S. Spahn
Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training F Junioren, N. Salzgeber, Rhythmische Gymnastik ZTV, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U21 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Trainingsspiel U21 - HC Rychenberg (Anspielzeit 20:00 Uhr), N. Salzgeber
Donnerstag
29.08.2024 UHC Uster, Training, T. Schmid
ElKi Turnen Frauen TV Uster, MuKi-Turnen, B. Morf
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Training FU16, R. Haller
TV Uster Handball, Training F2, R. Haller
TV Uster Handball, Training M1, R. Haller
Freitag
30.08.2024 Kunst und Sportschule Uster, Unterricht, P. Arbenz
Kunst und Sportschule Uster, Unterricht, P. Arbenz, ElKi Turnen Frauen TV Uster, ElKi-Turnen, B. Morf
Mini Turnen, N. Fichter
Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
UHC Uster, Training U16 A, N. Salzgeber
UHC Uster, Training NLA, N. Salzgeber
UHC Uster, Training U21A, N. Salzgeber
Samstag
31.08.2024 Rhythmische Gymnastik, Training, M. Hodel
TV Uster Handball, Spieltag M1, R. Haller
TV Uster Handball, Cup Red Dragons FU18 - KTV Muotathal (Anspielzeit 18:45 Uhr), R. Haller
Sonntag
01.09.2024 TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster MU15P - Grün-Weiss Effretikon (Anspielzeit 12:45 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster MU17 - HC Rüti Rapperswil-Jona (Anspielzeit 14:30 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons Uster SPL2 - LC Brühl Handball II (Anspielzeit 16:15 Uhr), R. Haller
TV Uster Handball, Meisterschaft Red Dragons M2 - SG Albis Foxes (Anspielzeit 18:00 Uhr), R. Haller
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
|