|
|
|
|
Legende: | frei | belegt | provisorisch belegt | nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | Wartung | Schule | Training | Kurs |
Montag
12.08.2024 Revision
Dienstag
13.08.2024 Revision
Mittwoch
14.08.2024 Revision
Donnerstag
15.08.2024 Revision
Freitag
16.08.2024 Revision
Samstag
17.08.2024 Revision
Sonntag
18.08.2024 Revision
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag
19.08.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Dienstag
20.08.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Kurs Kinder, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Rheumaliga Zürich, Kurs Aqua Gymnastik, M. Pfister
Mittwoch
21.08.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Donnerstag
22.08.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Insieme Zürcher Oberland, Training Erwachsene, R. Lembe
Freitag
23.08.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Samstag
24.08.2024 Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Sonntag
25.08.2024 6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag
26.08.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Dienstag
27.08.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Kurs Kinder, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Rheumaliga Zürich, Kurs Aqua Gymnastik, M. Pfister
Mittwoch
28.08.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Donnerstag
29.08.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Insieme Zürcher Oberland, Training Erwachsene, R. Lembe
Freitag
30.08.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Samstag
31.08.2024 Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Sonntag
01.09.2024 6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag
02.09.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Dienstag
03.09.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Kurs Kinder, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Rheumaliga Zürich, Kurs Aqua Gymnastik, M. Pfister
Mittwoch
04.09.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Donnerstag
05.09.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Insieme Zürcher Oberland, Training Erwachsene, R. Lembe
Freitag
06.09.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Samstag
07.09.2024 Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Sonntag
08.09.2024 6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Montag
09.09.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Dienstag
10.09.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Kurs Kinder, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Rheumaliga Zürich, Kurs Aqua Gymnastik, M. Pfister
Mittwoch
11.09.2024 Schule
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Donnerstag
12.09.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training Jugendliche, Y. Diener
Insieme Zürcher Oberland, Training Erwachsene, R. Lembe
Freitag
13.09.2024 Schule
Schildkrötli Swimmers, Training Kurs, J. Kehl
Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Samstag
14.09.2024 Schwimmclub Uster Wallisellen, Training, Y. Diener
Sonntag
15.09.2024 6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
|