|
|
|
|
Legende: | frei | belegt | provisorisch belegt | nicht buchbar |
zusätzliche Legende: | Wartung | Training |
Montag
12.08.2024 Sommerferien
Dienstag
13.08.2024 Sommerferien
Mittwoch
14.08.2024 Sommerferien
Donnerstag
15.08.2024 Sommerferien
Freitag
16.08.2024 Sommerferien
Samstag
17.08.2024 Sonntag
18.08.2024 18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag
19.08.2024 Sportclub Satus Uster, Geräteturnen (16:30-20:00 Uhr), K. Fischer
TV Uster Handball, M Senioren, D. Eberle
Dienstag
20.08.2024 Sportclub Satus Uster, Geräteturnen, K. Fischer
Orange Worms, Training, S. Schuler
Mittwoch
21.08.2024 Sportclub Satus Uster, Kunstturnen Jugendliche Stufe EP, K. Fischer
Katholischer Turnverein, Training, F. Balsiger
Donnerstag
22.08.2024 TV Uster Leichtathletik, Training Jugendliche, S. Brugnoli
Freitag
23.08.2024 Sportclub Satus Uster, Kunstturnen / Stufe EP / Kids, K. Fischer
Samstag
24.08.2024 Sonntag
25.08.2024 18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag
26.08.2024 Sportclub Satus Uster, Geräteturnen (16:30-20:00 Uhr), K. Fischer
TV Uster Handball, M Senioren, D. Eberle
Dienstag
27.08.2024 Sportclub Satus Uster, Geräteturnen, K. Fischer
Orange Worms, Training, S. Schuler
Mittwoch
28.08.2024 Sportclub Satus Uster, Kunstturnen Jugendliche Stufe EP, K. Fischer
Katholischer Turnverein, Training, F. Balsiger
Donnerstag
29.08.2024 TV Uster Leichtathletik, Training Jugendliche, S. Brugnoli
Freitag
30.08.2024 Sportclub Satus Uster, Kunstturnen / Stufe EP / Kids, K. Fischer
Samstag
31.08.2024 Sonntag
01.09.2024 18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag
02.09.2024 Sportclub Satus Uster, Geräteturnen (16:30-20:00 Uhr), K. Fischer
TV Uster Handball, M Senioren, D. Eberle
Dienstag
03.09.2024 Sportclub Satus Uster, Geräteturnen, K. Fischer
Orange Worms, Training, S. Schuler
Mittwoch
04.09.2024 Sportclub Satus Uster, Kunstturnen Jugendliche Stufe EP, K. Fischer
Katholischer Turnverein, Training, F. Balsiger
Donnerstag
05.09.2024 TV Uster Leichtathletik, Training Jugendliche, S. Brugnoli
Freitag
06.09.2024 Sportclub Satus Uster, Kunstturnen / Stufe EP / Kids, K. Fischer
Samstag
07.09.2024 Sonntag
08.09.2024 18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Montag
09.09.2024 Sportclub Satus Uster, Geräteturnen (16:30-20:00 Uhr), K. Fischer
TV Uster Handball, M Senioren, D. Eberle
Dienstag
10.09.2024 Sportclub Satus Uster, Geräteturnen, K. Fischer
Orange Worms, Training, S. Schuler
Mittwoch
11.09.2024 Sportclub Satus Uster, Kunstturnen Jugendliche Stufe EP, K. Fischer
Katholischer Turnverein, Training, F. Balsiger
Donnerstag
12.09.2024 TV Uster Leichtathletik, Training Jugendliche, S. Brugnoli
Freitag
13.09.2024 Sportclub Satus Uster, Kunstturnen / Stufe EP / Kids, K. Fischer
Samstag
14.09.2024 Sonntag
15.09.2024 18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
|